Выполни действия (1 - 4/9) : (3/8 - 1/4) (5/7 - 2/3) : (4/9 - 5/12)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:06
    0
    5/9:1/8*1/21:1/36=40/9*36/21=160/21=7 целых 13/23