36 ц - 28 кг = 9 т - 16 ц = 8 т - 8 кг = 48 км 500 м - 19 км =

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:37
    0
    1) 36 ц - 28 кг = 3600 кг - 28 кг = 3572 кг

    2) 9 т - 16 ц = 9000 кг - 1600 кг = 7400 кг

    3) 8 т - 8 кг = 8000 кг - 8 кг = 7992 кг

    4) 48 км 500 м - 19 км = 29 км 500 м
  2. 3 июля, 14:53
    0
    36 ц-28 кг=35 ц72 кг

    9 т-16 ц=8 т84 ц

    8 т-8 кг=7 т992 кг

    48 км500 м-19 км=29 км500 м