3,62 с+4,8+1,38 с при с = 10

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:21
    0
    3,62*10+4,8+1,38*10=54,4
  2. 4 марта, 10:29
    0
    3,62 с+4,8+1,38 с = 5 с+4,8

    при с = 10

    5*10+4,8=50+4,8=54,8

    ответ: 54,8