Вычислить удобным способом 7*2*2*5*5*3*2*5

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:24
    0
    7*5*2*5*2*5*2*3=10 500
  2. 23 марта, 15:16
    0
    1) 2*2*2=6 2) 5*5*5=15 3) 7*321