Занятия в группе по подготовке в школе начинаются в 16:50 минут в один день 6 лет 6 лет так бывает только три занятия по 30 минут каждая между занятиями десятиминутный перерыв какое время закончится занятия в школе

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:17
    0
    30*3=90 мин

    2*10=20 мин

    90+20=110 м=1 ч 50 мин

    16 ч 50 мин + 1 ч 50 мин = 18 ч 40 мин

    закончится 18 ч 40 мин