Увеличь число 5 в 24 раза представив число 24 в виде произвидения трёх множителей

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:16
    0
    5 * 24 = 5 * (2 * 2 * 6) = 5 * 2 * 2 * 6 = 10 * 12 = 120

    5 * 24 = 5 * (2 * 3 * 4) = 5 * 2 * 3 * 4 = 10 * 12 = 120

    5 * 24 = 5 * (2 * 4 * 3) = 5 * 2 * 4 * 3 = 10 * 12 = 120

    5 * 24 = 5 * (1 * 6 * 4) = 5 * 1 * 6 * 4 = 5 * 6 * 4 = 30 * 4 = 120
  2. 24 марта, 04:48
    0
    24 = 2 * 3 * 4

    5 * 2 * 3 * 4 = (5*2) * (3 * 4) = 10 * 12 = 120