Тимур задумал число прибавил к нему 450 и получил 735 какое число задумал Тимур решение уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:12
    0
    Пусть Тимур задумал число x, значит получаем уравнение:x+450=735; x=735-450; x=285