Реши задачу составив уравнение из числа 430 вычли задуманное число и получили частное чисел 640 и 8 какое число задумали

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:09
    0
    430 - х = 640 : 8

    430 - х = 80

    х = 430 - 80

    х = 350

    430 - 350 = 640 : 8

    430 - 350 = 80

    80 = 80

    Ответ: х = 350
  2. 17 июня, 23:37
    0
    430-х=640:8

    430-х=80

    х=430+80

    х=510