Найдите значение выражения: 2 в 5*2 во второй/2 в четвёртой

Если можно, то полностью решение.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:57
    0
    2^5 * 2^2 / 2^4 = 2^7 / 2^4 = 2^3 = 8