Длина прямоугольника 4/5 м ширина 1/4 м найдите периметр

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:43
    0
    Сумма всех сторон равна 4/5+4/5+1/4+1/4 = 8/5+2/4=8/5+1/2=16/10+5/10=21/10=2,1 м
  2. 11 сентября, 05:07
    0
    210 см периметр ну или 2 м10 см