В первый день турист прошел 15 км, что составило 3/5 пути, пройденного во второй день. Какой путь прошел турист во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:50
    0
    15/3*5=5*5=25 км прошел во второй день