Решите уравнение / х-3/+2*/х+1/=4

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:42
    0
    (x-3) + 2 * (x+1) = 4 x-3+2x+2=4 x+2x=4-2+3 3x=5 x=5/3