Уравнение: (4x+0,8) (7+2x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:59
    0
    (4x+0,8) * (7+2x) = 0

    4 х+0,8=0

    4 х=-0,8

    х1=-0,2

    7+2 х=0

    2 х=-7

    х2=-3,5