Решите уравнения (c:9) * 15-47=28

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:09
    0
    (с/9) * 15-47=28

    (с/9) * 15=75

    с/9=5

    с=45
  2. 31 мая, 11:31
    +4
    (с: 9) * 15-47=28

    15 с: 9=28+47=75

    15 с=75*9=675

    с=675:15=45

    Ответ: с=45