Составь реши уравнение по заданию 2 класс ученик задумал число если к этому числу прибавить 23, то получится58 какое число задумал ученик

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:26
    0
    Х+23=58

    х=58-23

    х=35 ...
  2. 20 ноября, 01:43
    0
    X+23=58

    x=58-23

    x=35

    Ответ:x=35.