Как решить x + (x+10,5) = 29,5

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:50
    0
    X + (x+10,5) = 29,5

    x+x+10,5=29,5

    2x=19

    x=9,5

    Ответ: 9,5
  2. 7 июня, 18:13
    0
    Х+х=29,5-10,5

    2 х=19

    х=19:2

    х=8,5