Решите уравнения 27:y+29=38

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:30
    0
    27:y=38-29

    27:y=9

    y=27:9

    y=3
  2. 13 января, 20:01
    0
    27:у+29=38

    27:у=38-29

    27:у=9

    у=27:9

    у=3