Бригада отремонтировала до обеда 510 м дороги, а после обеда 240 м. Какую часть всей дороги отремонтировали после обеда? Во сколько раз до обеда отремонтировали больше чем после обеда?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:48
    0
    510+240=750 м всего

    240/750=8/25 часть сделали после обеда

    510:240=в 2 целых 1/8=в 2,125 раза больше сделали до обеда чем после обеда