Решите задачу до обеда бригада отремонтировала 68 м дороги, а после обеда в два раза больше. Сколько метров дороги отремонтировала бригада за весь день?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:00
    0
    1) 68 * 2 = 136 м отремонтировал после обеда

    2) 136 + 68 = 204 м отремонтировали за весь день
  2. 28 января, 10:04
    0
    1) 68*2=136

    2) 68+136=208

    Ответ: 208 метров