Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда если его стороны равны 2 см, 9 см 13 см

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:01
    0
    S=2 (ab+bc+ac) ; a=2 см; b=9 см; c=13 см.

    S=2 * (2*9+9*13+2*13) = 2*161=322 см²