Реши уравнения:

x•20=40 80-x=10 80:x=10

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:01
    0
    Х*20=40

    х = 40/20

    х=20

    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    80/х=10

    х = 80/10

    х=8