Как решить задачю 2 км 300 м отремантироволи рабочи а они должны отремантиравато 3 км как записать 3 км - 2 км 300 м = 700 м?

так можно записать

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:02
    0
    Переведи 3 км и 2 км. 300 м ... 3.000-2.300=700 м.
  2. 13 декабря, 19:36
    0
    1) 3000-2300=700 (м)

    Ответ: ...