Решите примеры:

9/25-0,2

3/4+0,1

0,25-1/20

3/20+0,15

0,9-3/5

7/50+0.6

0,5-11/25

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:12
    0
    1. 9:25-0,2=0,16

    2.3:4+0,1=0,89
  2. 13 декабря, 21:07
    0
    9/25-0,2=0,16

    3/4+0,1=0,85

    0,25-1/20=0,2

    3/20+0,15=0,3

    0,9-3/5=0,3

    7/50+0.6=0,74

    0,5-11/25=0,06