Запиши выражения в тетради столбиком. из цифр 9,0,1,5,2 составь наибольшее и наименьшее шестизначные числа. найди их разность. Из цифр разности составь наиб. и наим. числа. Опять найди разность. Повтори послед. 3 раза.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:18
    0
    Наибольшее 95210

    Наименьшее 01259

    95210-01259=93951

    Наибольшее 99531

    Наименьшее 13599

    99531-13599=85932

    Наибольшее 98532

    Наименьшее 23589

    98532-23589=74943