Собственная скорость лодки равна 27 км/ч. Скорость лодки по течению равна 29,5 км/ч. Найди скорость лодки против течения.

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:18
    0
    29.5-27=2.5 (км. ч) - скорость течения

    27-2.5=24.5 (км. ч) - скорость лодки против течения
  2. 16 апреля, 18:25
    0
    29,5-27=2,5 (км/ч)

    27-2,5=24,5 (км/ч)