Длина садового участка86 м, а ширина на 24 м меньше. найди площадь участка.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:04
    0
    1) 86-24=62 (м) - ширина

    а-длина

    b-ширина

    S-площадь

    S=a*b

    2) 86*62=5332 (м²) - площадь

    Ответ: 5332 м²