Для уроков труда приготовили 46 листов жёлтой бумаги, зелёной в 7 раз больше, а красной на 65 листов меньше. чем зелёной. сколько всего листов приготовили!) ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:44
    0
    1) 46*7=322-приготовили зеленой бумаги

    2) 322-65=257 - приготовили красной бумаги

    3) 322+257+46=625 листов приготовили всего

    Ответ: 625 листов всего приготовили для урока технологии