Для уроков труда приготовили 6 листов желтой бумаги, а зеленой-на 7 листов больше. Сколько всего бумаги приготовили для уроков труда?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:04
    0
    6+7=13 (л.)

    6+13=19 (л.)