Разбить множество на две части (36-18) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:23
    0
    (36-18) : 6=36:6-18:6=3. распределительный закон
  2. 14 октября, 02:44
    0
    (36-18) : 6 = (36:6) - (18:6) = 6-3=3