2 пары тапок стоят 120 рублей. одна пара носков в з раза дешевле чем 1 пара тапок. Сколько стоят 4 пары носков?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:56
    0
    2 пары тапок 120

    1 пара тапок 120/2=60

    1 пара носков 60/3=20

    4 пары носков 20*4=80