Мастер должен был изготовить 90 деталей за 6 часов. однако он успевал сделать в час на 3 детали больше, чем предпологал. на сколько быстрее он сделал эту работу?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:26
    0
    90/6=15 дет./час должен был делать

    15+3=18 дет./час делал в час

    90/18=5 часов сделал 90 деталей

    6-5=1 час нас быстрее он сделал эту работу