В детское кафе отправились 123 ребёнка по дороге 43 ребенка заснули в колясках а остальные расселичь за столиками по 4 человека сколько столиков заняли дети умоляю ответье

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:06
    0
    1) 123-43 = 80 (детей) расселись по столикам

    2) 80:4 = 20 (столиков) понадобиться для 80 детей.

    Ответ: 20 столиков.

    Вопрос в том, куда же делись родители, если дети еще в колясках?
  2. 28 февраля, 11:58
    0
    123-43=80

    80/4=20

    20 столов