В кафе за пятью столиками сидели по 4 человека. несколько человек пообедали и ушли. сколько человек осталось за столиками? реши задачу если известно что из кафе ушли 9 человек, 11 человек.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:44
    +1
    1) 5*4=20 (чел) было в кафе всего

    2) 20-9=11 (чел) осталось

    3) 20-77=9 (чел) осталось

    Ответ: 11 И 9