Состав выражения и найди его значение: "В кафе 9 столбиков по 4 места за каждым. За 8 столиками сидит по 2 человека. Сколько ещё гостей может принять кафе?"

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:08
    0
    4 человека за свободным столиком + 8*2=16, значит 4+16=20
  2. 19 апреля, 23:41
    0
    9*4=36

    8*2=16

    36-16=20.

    От