В кафе за пятью столиками сидели по 4 человека несколько человек пообедали и ушли сколько человек осталось за столиками

достаточно ли данных для решения задачи какого данного не хватает

реши задачу если известно что из кафе ушли 9 человек 11 человек

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:11
    0
    1) 5*4=20 ч - сидели за 5 столиками

    2) 20-9=11 ч-ост, если ушло 9

    3) 20-11=9 ч - ост если ушло 11 ч

    ответ; либо 11 ч ост, либо 9