Решите уравнения:

A) 169:с=13

Б) m:15=15

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:22
    0
    169/13=13

    c=13

    15*15=225

    m=225
  2. 29 ноября, 21:49
    0
    А) с=169/13

    с=13

    Б) m=15*15

    m=225