в кассе кинотеатра за первый час продали билетов на 540 000 рублей а за второй час на 260000 рублей. сколько билетов было продано за второй час, если за 2 часа было продано 40 билетов и цена билетов была одинакова?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 15:40
    0
    1) 540000+260000=800000

    2) 800000/40=20000

    3) 260000/20000=13 билетов