Решить уравнение (410y-395y) + 9=84

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:08
    0
    (410y-395y) + 9=84

    15y=84-9

    15y=75

    y=75:15

    y=5
  2. 16 января, 05:49
    0
    (410y-395y) + 9=84

    15 у=84-9

    15 у=75

    у=75/15

    у = 5