2) (410y-395y) + 9=84

4) 999 + (602z-582z) = 2199

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:39
    0
    2) 15 у+9=84

    15 у=84-9

    15 у=75

    у=75:15

    у=5

    ответ: 5

    4) 999+20z=2199

    20z=2199-999

    20z=1200

    z=1200:20

    z=60

    ответ: 60.