Решите уравнение 3) 1000 - (501x+19x) = 480 4) 999 + (602z-582z) = 2199

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:13
    0
    3) 1000 - (501x+19x) = 480

    1000-520 х=480

    520 х=1000-480

    520 х=520

    х=520:520

    х=1

    4) 999 + (602z-582z) = 2199 999+20z=2199

    20z=2199-999

    20z=1200

    z=1200:20

    z=60