999 + (602z-582z) = 2199 Полный ответ сударь!

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:50
    0
    Чтобы решить данное уравнение сначала переносим число 999 вправо, меняя при этом знак на противоположный (-)

    602z-582z=2199-999

    теперь можем посчитать значения справа и слева:

    20z=1200

    z=1200/20=120/2

    z=60