Для уборки урожая на каждые 10 комбайнов надо подготовить 15 комбайнеров. Сколько всего комбайнеров надо подготовить для работы на 50 комбайнах?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:15
    0
    15*5 = 75

    Ответ: 75 комбайнеров надо подготовить для работы на 50 комбайнах
  2. 15 марта, 12:03
    0
    50/5=5

    5*15=75

    Ответ 75