Х-30=30; 80+х=100 как решается уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:54
    0
    Х-30=30

    х=30+30

    х=60

    60-30=30

    30=30

    80+х=100

    х=100-80

    х=20

    80+20=100

    100=100