2,015 - (3 целых 7/125 - 2,56) помогите решение

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:06
    0
    2,015 - (3,056-2,56) = 1,519
  2. 5 марта, 03:13
    0
    2.015 - (3*125+7/125 - 2.56) = 2.015 - (382*80/125*80 - 2.56) = 2.015 - (3.056 - 2.56) = 2.015-0.496=1.519