Выполните действия 15 10/21: 4 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:53
    0
    (15*21+10) / 21 : (3*4+1) / 3 = 325/21 : 13/3 = 25/7 = 3 4/7
  2. 5 ноября, 21:33
    0
    15 10/21 : 4 1/3 = 325/21 : 13/3 = 325/21 * 3/13 = 25/7 = 3 4/7