Сколько будет 5, 178-5,88 и 1,478-0,55 и 2,12-1,1

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:10
    0
    5, 178 - 5, 88 = - 0, 702

    1,478 - 0,55 = 0,928

    2,12 - 1,1 = 1, 02