Решите уровнение 4 * (x-1) + 2 * (4-x)

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:45
    0
    4x-4+8-2x=0

    2x=-8+4

    2x=-4

    x=-2
  2. 30 марта, 03:05
    0
    4 * (x-1) + 2 * (4-x)

    4 х-4+8-2 х

    4 х-2 х=-8+4

    2 х=-4

    х=-2