В саду яблони составляют четвертую часть всех деревьев. сколько в саду деревьев если яблонь 7

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:52
    0
    7•4-7=21 (д) в саду

    Ответ: 21 д в саду
  2. 10 мая, 21:58
    0
    1) 7 * 4 = 28 (дер) - всего Ответ: 28 деревьев всего