0,8 х + 0,01 х + 0,214=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:56
    0
    0,8 х + 0,01 х + 0,214 = 0,7

    0,81x = 7 - 0,214

    0,81x = 0,486

    x = 0,486 : 0,81

    x = 0,6
  2. 19 января, 06:26
    0
    0,81 х+0,214 х=0,7

    0,81 х=0,7-0,214

    0,81 х=0,486

    х=0,486/0,81

    х=0,6