В парке растут 45 березы а лип на 18 больше. сколько всего деревьев растут в парке?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:33
    0
    1) 45+18=62 - всего лип

    2) 62+45=107 - всего деревьев в парке
  2. 13 января, 17:18
    0
    Задача.

    1) 45+18=63 (д) всего лип

    2) 62+45=107 (д) деревьев всего

    Ответ: 107 деревьев всего